Поиск рейса

Загрузка данных...
Загрузка данных...
Онлайн оплата при бронировании мест в Автобусе
ОСТАНОВКИ АВТОБУСА ПО МАРШРУТУ

Минск - Варшава - Прага

21:00 Минск
АВ "Центральный", пл. 4, ул. Бобруйская 6

02:00 Брест
ул. Мицкевича 35

06:25 Варшава
Dworzec PKS Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144

10:30 Краков
ul. Bosacka 18

11:50 Катовице
ul. Piotra Skargi 1

13:15 Острава
Ostrava-Svinov, ul.Peterkova, 2 (ЖД вокзал Свинов)

15:45 Брно
Zvonarka 411

18:25 Прага
Krizikova 2110/2b

Время отправления/прибытия местное
Общее время в пути Минск-Прага 23 часа 25 минут

Прага - Варшава - Минск

09:00 Прага
Krizikova 2110/2b

11:35 Брно
Zvonarka 411

13:30 Острава
Ostrava-Svinov, ul.Peterkova, 2 (ЖД вокзал Свинов)

14:50 Катовице
ul. Piotra Skargi 1

16:30 Краков
ul. Bosacka 18

21:20 Варшава
Dworzec PKS Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144

03:50 Брест
ул. Мицкевича 35

09:00 Минск
АВ "Центральный", пл. 4, ул. Бобруйская 6

Время отправления/прибытия местное
Общее время в пути Прага-Минск 23 часа 55 минут

Тарифы на проезд, BYN
Участок Минск Брест
Направления В одну сторону Туда-обратно В одну сторону Туда-обратно
Варшава 53 95 33 59,5
Краков 91 164 79 142
Катовице 97 174 84 150
Острава 112 201 102 183
Брно 117 210 107 192
Прага 125 225 112 201
МАРШРУТ
Наши автобусы

Комфортабельный салон с мягкими креслами с высокой спинкой, подголовниками, столиком и убирающимися подлокотниками

  • — ТV/DVD
  • — багажник до 25 кг на человека
  • — панорамные окна
  • — автономный отопитель Webasto
  • — индивидуальное освещение
  • — кондиционер

СКИДКИ:

  • 50% — дети до 12 лет (свидетельство о рождении, паспорт ребенка или запись в паспорте родителя);
  • 10% — молодёжь до 26 лет, лица старше 60 лет, инвалиды I, II групп (паспорт, для инвалидов – удостоверение инвалида);
  • 10% — групповая скидка для группы от 20 чел. (одновременное приобретение не менее 20 бил.);
  • 15% — постоянным пассажирам (наличие у пассажира трех билетов на его имя, приобретенных в течение одного календарного года).
ЧУП Альтонель - транспортные решения ИП Хрол В.В. УНП 690717652
г. Минск, пр. Независимости, 164, к. 23а,
BY19ALFA30132237360050270000, ALFABY2X в ЗАО «Альфа-банк» 220013 г. Минск, ул. Сурганова 43-47