Поиск рейса

Загрузка данных...
Загрузка данных...
Онлайн оплата при бронировании мест в Автобусе
ОСТАНОВКИ АВТОБУСА ПО МАРШРУТУ

Беларусь - Германия

07:00 Гомель (пт, вс)
Автовокзал, пл. № 15

8:25 Жлобин (пт, вс)
Автовокзал

9:30 Бобруйск (пт, вс)
ул. Пушкина,151

12:00 Минск (пт, вс)
Автовокзал "Центральный", пл. №7

14:15 Барановичи (пт, вс)
Автовокзал

17:00 Брест (пт, вс)
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

5:00 Шонефельд (сб, пн)
Аэропорт г. Берлина

8:00 Магдебург (сб, пн)
Автовокзал, Maybachstr., пл. 7

9:10 Брауншвейг (сб, пн)
Автовокзал, Berliner Platz

10:40 Ганновер (сб, пн)
Автовокзал, Rundestr., 12

13:30 Гамбург (сб, пн)
Автовокзал, Adenauerallee

14:30 Тоштедт (сб, пн)
Bremer Str., 36

16:00 Бремен (сб, пн)
Новый автовокзал, Breitenweg

17:20 Оснабрюк (сб, пн)
Автовокзал Eisenbahnstr. Остановка «Автобусы дальнего следования»

19:00 Дортмунд (сб, пн)
Автовокзал, Steinstr.

20:00 Дюссельдорф (сб, пн)
Автовокзал, Worringerstr. (Западная сторона)

21:00 Кельн (сб, пн)
Köln /Bonn аэропорт, Остановка «Автобусы дальнего следования»

Германия - Беларусь

6:00 Кельн (вт, вс)
Köln /Bonn аэропорт, Остановка «Автобусы дальнего следования»

7:00 Дюссельдорф (вт, вс)
Автовокзал, Worringerstr. (Западная сторона)

8:30 Дортмунд (вт, вс)
Автовокзал, Steinstr.

10:00 Оснабрюк (вт, вс)
Автовокзал Eisenbahnstr. Остановка «Автобусы дальнего следования»

11:40 Бремен (вт, вс)
Новый автовокзал, Breitenweg

13:00 Тоштедт (вт, вс)
Bremer Str., 36

14:15 Гамбург (вт, вс)
Автовокзал, Adenauerallee

17:00 Ганновер (вт, вс)
Автовокзал, Rundestr., 12

18:00 Брауншвейг (вт, вс)
Автовокзал, Berliner Platz

19:10 Магдебург (вт, вс)
Автовокзал, Maybachstr., пл. 7

21:30 Шонефельд (вт, вс)
Аэропорт г. Берлина

11:30 Брест (ср, пн)
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

14:00 Барановичи (ср, пн)
Автовокзал

16:15 Минск (ср, пн)
Автовокзал "Центральный", пл. №7

18:20 Бобруйск (ср, пн)
ул. Пушкина,151

19:50 Жлобин (ср, пн)
Автовокзал

21:30 Гомель (ср, пн)
Автовокзал, пл. № 15

Тарифы на проезд BYN

Участок Гомель, Жлобин, Могилев Барановичи, Бобруйск, Минск, Брест
Направления В одну сторону Туда и обратно В одну сторону Туда и обратно
Шонефельд 170 280 160 270
Магдебург 170 280 160 270
Брауншвайг 170 280 160 260
Ганновер 190 340 180 330
Гамбург 200 350 190 340
Тоштедт 200 350 190 340
Бремен 200 350 190 340
Оснабрюк 190 340 180 330
Дортмунд 200 350 190 340
Дюссельдорф 200 350 190 340
Кельн 200 350 190 340
Наши автобусы

Комфортабельный салон с мягкими креслами с высокой спинкой, подголовниками, столиком и убирающимися подлокотниками

  • — ТV/DVD
  • — багажник до 25 кг на человека
  • — панорамные окна
  • — автономный отопитель Webasto
  • — индивидуальное освещение
  • — кондиционер

СКИДКИ:

  • 50% — детям от 0 – 5 лет (свидетельство о рождении, паспорт ребенка или запись в паспорте родителя);
  • 20% — детям с 5 — 12 лет (свидетельство о рождении или паспорт ребенка, или запись в паспорте родителей)
  • 10% — молодежи до 26 лет, студентам, лицам старше 60 лет, инвалидам 1-ой и 2-ой группы (паспорт студенческий билет (дневного обучения), удостоверение инвалида)
  • 10% — группе пассажиров от 10 человек оформленных на один рейс и один город.
ЧУП Альтонель - транспортные решения ИП Хрол В.В. УНП 690717652
г. Минск, пр. Независимости, 164, к. 23а,
BY19ALFA30132237360050270000, ALFABY2X в ЗАО «Альфа-банк» 220013 г. Минск, ул. Сурганова 43-47