Поиск рейса

Загрузка данных...
Загрузка данных...
Онлайн оплата при бронировании мест в Автобусе
ОСТАНОВКИ АВТОБУСА ПО МАРШРУТУ

Бобруйск – Санкт-Петербург

18:00 Бобруйск
АВ, ул. Станционная, 5

20:00 Могилев
АВ, ул. Ленинская, 93

21:10 Орша
АВ, ул. Пакгаузная, 1

22:30 Витебск
АВ, ул. Космонавтов, 12

00:25 Невель
АВ, ул. Комсомольская,43

01:10 Пустошка
АВ, ул. Советская, 12

02:00 Опочка
АВ, ул. Коммунальная, 29 а

03:00 Остров
АВ, ул. Пригородная, 7

04:00 Псков
АВ, ул. Вокзальная, 21

08:00 Санкт-Петербург
АВ, ул. Обводного канала, 36

Санкт-Петербург – Бобруйск

19:00 Санкт-Петербург
АВ, ул. Обводного канала, 36

23:40 Псков
АВ, ул. Вокзальная, 21

00:30 Остров
АВ, ул. Пригородная, 7

01:35 Опочка
АВ, ул. Коммунальная, 29 а

02:30 Пустошка
АВ, ул. Советская, 12

03:20 Невель
АВ, ул. Комсомольская,43

05:10 Витебск
АВ, ул. Космонавтов, 12

06:10 Орша
АВ, ул. Пакгаузная, 1

07:20 Могилев
АВ, ул. Ленинская, 93

09:00 Бобруйск
АВ, ул. Станционная, 5

Пожалуйста, цены на проезд и наличие скидок уточните у оператора контакт-центра. 
МАРШРУТ
Наши автобусы

Комфортабельный салон с мягкими креслами с высокой спинкой, подголовниками, столиком и убирающимися подлокотниками

  • — ТV/DVD
  • — багажник до 25 кг на человека
  • — панорамные окна
  • — автономный отопитель Webasto
  • — индивидуальное освещение
  • — кондиционер

Скидки

  • Дети от 0 до 12 лет – 50% от стоимости билета.

Провоз багажа

  • Бесплатно разрешается перевозить ручную кладь, которая должна находиться в салоне автобуса у пассажира под ногами или на багажной полке.  Вес ручной клади не должен превышать 5 кг, а габариты – 60×40×20 см.
  • Бесплатно разрешается перевозить три единицы багажа, общий объём которого не превышает 0,15 м3 и вес каждой единицы не превышает 30 кг.
  • Пассажирам — детям бесплатно разрешается перевозить детскую коляску (только в сложенном виде), при отсутствии другого багажа.
  • Пассажирам — инвалидам бесплатно разрешается перевозить инвалидную коляску (только в сложенном виде).

ЧУП Альтонель - транспортные решения ИП Хрол В.В. УНП 690717652
г. Минск, пр. Независимости, 164, к. 23а,
BY19ALFA30132237360050270000, ALFABY2X в ЗАО «Альфа-банк» 220013 г. Минск, ул. Сурганова 43-47