Поиск рейса

Загрузка данных...
Загрузка данных...
Онлайн оплата при бронировании мест в Автобусе
ОСТАНОВКИ АВТОБУСА ПО МАРШРУТУ

Бобруйск – Санкт-Петербург

18:00 Бобруйск
АВ, ул. Станционная, 5

20:00 Могилев
АВ, ул. Ленинская, 93

21:10 Орша
АВ, ул. Пакгаузная, 1

22:30 Витебск
АВ, ул. Космонавтов, 12

00:25 Невель
АВ, ул. Комсомольская,43

01:10 Пустошка
АВ, ул. Советская, 12

02:00 Опочка
АВ, ул. Коммунальная, 29 а

03:00 Остров
АВ, ул. Пригородная, 7

04:00 Псков
АВ, ул. Вокзальная, 21

08:00 Санкт-Петербург
АВ, ул. Обводного канала, 36

Санкт-Петербург – Бобруйск

19:00 Санкт-Петербург
АВ, ул. Обводного канала, 36

23:40 Псков
АВ, ул. Вокзальная, 21

00:30 Остров
АВ, ул. Пригородная, 7

01:35 Опочка
АВ, ул. Коммунальная, 29 а

02:30 Пустошка
АВ, ул. Советская, 12

03:20 Невель
АВ, ул. Комсомольская,43

05:10 Витебск
АВ, ул. Космонавтов, 12

06:10 Орша
АВ, ул. Пакгаузная, 1

07:20 Могилев
АВ, ул. Ленинская, 93

09:00 Бобруйск
АВ, ул. Станционная, 5

Тарифы на проезд, BYN

Участок
Бобруйск Могилев Орша Витебск
в одну сторону туда — обратно в одну сторону туда — обратно в одну сторону туда — обратно в одну сторону туда — обратно
Невель 36 72 25 50 19 38 12 24
Пустошка 37 74 28 52 23 46 15 30
Опочка 43 86 32 64 26 52 23 46
Остров 45 90 38 76 32 64 26 52
Псков 45 90 40 80 35 70 30 60
Санкт-Петербург 45 90 40 80 35 70 30 60
МАРШРУТ
Наши автобусы

Комфортабельный салон с мягкими креслами с высокой спинкой, подголовниками, столиком и убирающимися подлокотниками

  • — ТV/DVD
  • — багажник до 25 кг на человека
  • — панорамные окна
  • — автономный отопитель Webasto
  • — индивидуальное освещение
  • — кондиционер

Скидки

  • Дети от 0 до 12 лет – 50% от стоимости билета.

Провоз багажа

  • Бесплатно разрешается перевозить ручную кладь, которая должна находиться в салоне автобуса у пассажира под ногами или на багажной полке.  Вес ручной клади не должен превышать 5 кг, а габариты – 60×40×20 см.
  • Бесплатно разрешается перевозить три единицы багажа, общий объём которого не превышает 0,15 м3 и вес каждой единицы не превышает 30 кг.
  • Пассажирам — детям бесплатно разрешается перевозить детскую коляску (только в сложенном виде), при отсутствии другого багажа.
  • Пассажирам — инвалидам бесплатно разрешается перевозить инвалидную коляску (только в сложенном виде).

ЧУП Альтонель - транспортные решения ИП Хрол В.В. УНП 690717652
г. Минск, пр. Независимости, 164, к. 23а,
BY19ALFA30132237360050270000, ALFABY2X в ЗАО «Альфа-банк» 220013 г. Минск, ул. Сурганова 43-47